दीपक ठाकुर-NOI।
देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सिर्फ युवाओं या बुज़ुरूगों में ही पसंदीदा हो ऐसा नही है बल्कि उनको पसंद करने में बच्चे भी बढ़चढ़ कर हिस्सा ले रहे हैं ऐसा नजारा आपको हर उस दुकान पे दिख जाएगा जहां होली पर मोदी मास्क बिकता दिखाई देगा।
छोटी होली के मौके पर हम भी पहुंच गए अपने बच्चों के साथ होली के लिए खरीदारी करने लेकिन रंग के दाम के चार गुना जिसका दाम था वो था मोदी मास्क जिसे देख कर बच्चे ज़िद करने लगे के लेंगे तो मोदी जी का मास्क ही लेंगे ये बात ये तो साबित करती है कि मोदी की पकड़ बच्चो तक भी है लेकिन बच्चो की मास्क की खवाइश पूरी करना सभी के बस की बात नही थी जिसकी वजह थी उस मास्क की कीमत।
आप जिस मास्क को देख रहे हैं उसकी कीमत है 200 रुपये वो भी काफी कहने सुनने पर मिला नही तो 250 से कम नही मिल रहा था खैर बच्चो के मन के आगे मरता क्या ना करता के लिया 200 का एक मोदी मास्क 200 का।
जैसे ही मास्क ले कर हम घर आये वो मास्क कालोनी में भी चर्चा का और आकर्षण का विषय बना रहा लोग पूछते रहे कहाँ से लिया कोई बोला बहुत महंगा मिला तो कोई अपने पास ना हो पाने पे दुखी भी दिखाई दिया।चलो इससे एक बात तो हो गई वो ये के मास्क वाले की होली तो बढियां होली धन्य हैं मोदी जी और उनका क्रेज़।