28 C
Lucknow
Wednesday, February 12, 2025

प्रथम चरण का मतदान शुरू होते ही सपा, बसपा और रालोद गठबंधन को मिली बड़ी खुशखबरी, ये बड़ी पार्टी भी आ गई साथ, बढ़ जायेंगी भाजपा की मुश्किलें

आगरा। लोकसभा चुनाव 2019 के प्रथम चरण का मतदान शुरू हुआ, तो वहीं सपा, बसपा और रालोद गठबंधन को बड़ी खुशखबरी मिल गई। ऑल इण्डिया मजलिस -ए-इत्तेहादुल मुस्लिमीन राष्ट्रीय अध्यक्ष अल्हाज बैरिस्टर असदुद्दीन ओवैसी व प्रदेश अध्यक्ष अल्हाज शौकत अली ने उत्तर प्रदेश में सपा-बसपा, राष्ट्रीय लोक दल गठबंधन को समर्थन देने का ऐलान कर दिया। जिलाध्यक्ष मोहम्मद इदरीश अली ने बताया कि आगरा और फतेहपुर सीकरी दोनों ही सीट पर इस फैसले से गठबंधन को बड़ा फायदा मिलेगा।
ये दी जानकारी
जिलाध्यक्ष मोहम्मद इदरीश अली ने बताया कि पार्टी हाईकमान के आदेश के बाद स्थानीय स्तर पर कार्यकर्ताओं को बता दिया गया है कि 18 अप्रैल को आगरा और फतेहपुर सीकरी लोकसभा पर होने वाले मतदान के लिये गठबंधन का साथ देना है। बता दें कि पार्टी द्वारा पूर्व में आगरा और फतेहपुर सीकीर दोनों ही सीट पर प्रत्याशी उतारने का ऐलान किया गया था, लेकिन बाद में दोनों जगह से प्रत्याशी न उतारने का फैसला लिया गया।

Latest news
- Advertisement -spot_img
Related news
- Advertisement -spot_img

कोई जवाब दें

कृपया अपनी टिप्पणी दर्ज करें!
कृपया अपना नाम यहाँ दर्ज करें