28 C
Lucknow
Thursday, February 13, 2025

बडे -बडे वादे करने वाले मोदी चुप क्यों है : Rahul

Rahul Gandhiजम्मू,एजेंसी-26 अगस्त। कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर आज सीधा हमला बोलते हुए कहा कि चुनाव में बडे -बडे वादे करने वाले श्री मोदी ने अब सभी अहम मुद्दों पर चुप्पी साध ली है श्री गांधी ने कहा कि श्री मोदी के चुनावी वादे याद दिलाते हुए कहा उन्होने पाकिस्तान की ओर से फायरिंग होने ़ बुलेट ट्रेन चलाने ़ भ्रष्टाचार समाप्त करने और कालाधन वापस लाने की बातें करते थे लेकिन अब सीमा पर फायरिंग ़ ललित मोदी प्रकरण जैसे सभी अहम मुद्दों पर खामोश हो गये हैं ।
उन्होने सवाल किया ़आखिरकार मोदी जी को क्या हो गया है ।
राहुल ने कहा कि मोदी ने भ्रष्टाचार खत्म करने और अर्थव्यवस्था को पटरी पर लाने का वादा किया था। मोदी को “अब इन पर काम करना चाहिए।”
उन्होंने मोदी की तरफ इशारा करते हुए कहा, “एक ही महानुभाव को बोलने की इजाजत है। एक ही महानुभाव को वादे करने की इजाजत है।”
इससे पहले राहुल जम्मू हवाईअड्डे पर विमान के उतरने के बाद एक हेलीकॉटर से सीधे नियंत्रण रेखा (एलओसी) पर स्थित पुंछ जिले के बालकोट इलाके में पहुंचे, जहां 15 अगस्त को पाकिस्तान की ओर से की गई गोलाबारी में छह लोग मारे गए थे।
राहुल का गुरुवार को कश्मीर घाटी जाने का कार्यक्रम है। वह इस दौरे में लद्दाख क्षेत्र भी जाएंगे।
कांग्रेस उपाध्यक्ष के साथ कांग्रेस प्रदेश प्रभारी गुलाम अहमद मीर और पार्टी के अन्य वरिष्ठ नेता भी सीमावर्ती इलाकों का दौरा कर रहे हैं।

Latest news
- Advertisement -spot_img
Related news
- Advertisement -spot_img

कोई जवाब दें

कृपया अपनी टिप्पणी दर्ज करें!
कृपया अपना नाम यहाँ दर्ज करें