28 C
Lucknow
Wednesday, January 22, 2025

संदना थाना क्षेत्र में अज्ञात युवक का शव मिलने से फैली सनसनी ।

सीतापुर-अनूप पाण्डेय,रोहित त्रिपाठी/NOI-उत्तरप्रदेश जनपद सीतापुर के सदना थाना क्षेत्र में शव मिलने सी फैली सननी

मिली जानकारी के अनुसार थाना अंतर्गत उस समय सनसनी फैल गयी जब संदना,सिधौली बार्डर के करीब सराय नदी में एक अज्ञात युवक शव मिले जाने की सूचना मिली ।
घटना की सूचना बारह बजे के करीब ग्रामीणो द्वारा संदना पुलिस को दी गयी।लेकिन मामला सीमा के सटे का होने के कारण संदना थाना अध्यक्ष सुभाष सिंह,इंस्पेक्टर अनिल सिंह,उपनिरिक्षक हृदय नाथ चतुर्वेदी मय हमराही के मौके पर पहुचे वही दूसरी तरफ से सिधौली पुलिस भी मौके पर पहुँची।शव संदना थाना अंतर्गत होने के कारण पुलिस को सीमा विवाद का सामना नही करना पड़ा।काफी मुश्किलात के बाद शव को नदी से बाहर निकाला जा सका।अज्ञात शव उम्र लगभग 27 वर्ष,सरीर पर आसमानी रंग की शर्ट, की लाल चेक दार गले मे गमछा,नीला लोवर था।शव की नाक में खून लगा होने से हत्या कर शव को फेके जाने की भी आशंका हो रही है।फिलहाल घटना स्थल पर मौजूद लोगों से पुछताक्ष के बाद भी शव की पहचान नही हो सकी

मामले में थाना अध्यक्ष सुभाष सिंह का कहना है शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज गया है पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद विधिक कार्यवाही की जाएगी।
Latest news
- Advertisement -spot_img
Related news
- Advertisement -spot_img

कोई जवाब दें

कृपया अपनी टिप्पणी दर्ज करें!
कृपया अपना नाम यहाँ दर्ज करें