मृतक की फाइल फोटो
बिहार के गोपालगंज में ईद से महज एक दिने पहले ही एक युवक की बेरहमी से हत्या कर दी गई. मृतक 25 वर्षीय आफताब बताया जाता है.
युवक की पहले बेरहमी से पिटाई की गयी और पिटाई के बाद धारदार हथियार से उसकी हत्या कर दी गयी. इस हत्या के बाद इलाके में तनाव फ़ैल गया है. घटना नगर थाना के भीतभैरवा गांव की है. मृतक नगर थाना के भीतभैरवा का रहने वाला था.
जानकारी के मुताबिक आफताब आलम की जमीन को उसके ही पड़ोसियों ने हड़प लिया था. करीब 7 कट्ठा जमीन के लिए आफताब आलम का अपने पड़ोसियों से गोपालगंज कोर्ट में केस चल रहा था लेकिन इस केस से मुख्य गवाह को हटाने को लेकर दवाब था.
मृतक के परिजनों के मुताबिक गांव के ही 13 लोगों ने घर में घुसकर मारपीट की और उसके बाद आफताब की कुल्हाड़ी से मार कर हत्या कर दी. नगर थाना के एसएसआई अरविन्द कुमार मृतक के परिजनों का बयान दर्ज कर 13 लोगों के खिलाफ नामजद प्राथमिकी दर्ज कर लिया है.