28 C
Lucknow
Wednesday, February 19, 2025

​लोकसभा चुनाव को लेकर मायावती ने दिया बड़ा बयान, कहा विधानसभा….!

लखनऊ: बहुजन समाजवादी पार्टी की राष्ट्रीय अध्यक्ष और यूपी की पूर्व मुख्यमंत्री मायावती ने भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अमित शाह और प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी बड़ा हमला बोला है. साथ ही उन्होंने यह भी कहा है कि बीजेपी देश पहले ही लोकसभा चुनाव कराने की तैयारी में लगी हुई है. बसपा मुखिया ने बीजेपी को एक बड़ी नसीहत भी दी है.

बसपा मुखिया ने चुनाव को लेकर यह कहा, “BJP विधानसभा चुनाव के साथ लोकसभा चुनाव भी कराना चाहती हैं. BJP समय से पहले ही लोकसभा चुनाव कराना चाहती है.” उन्होंने बीजेपी को नसीहत देते हुए यह कहा, “बीजेपी को जन हिताय का पाठ पढ़ना चाहिए. मोदी ने कथनी-करनी में अंतर का नया कीर्तिमान स्थापित किया है.”

गोरखपुर के BRD मेडिकल कॉलेज में हुए कई बच्चों की मौत को लेकर मायावती ने पीएम पर निशाना साधा है. उन्होंने कहा, “मेडिकल कालेज की लापरवाही से 90 बच्चों की मौत हुई है. अमित शाह और पीएम मोदी का इस घटना को प्राकृतिक आपदा बताना दुखद है. BJP की इन्ही नीतियों से देश की दशा बिगड़ी है.”

Latest news
- Advertisement -spot_img
Related news
- Advertisement -spot_img

कोई जवाब दें

कृपया अपनी टिप्पणी दर्ज करें!
कृपया अपना नाम यहाँ दर्ज करें