28 C
Lucknow
Thursday, January 16, 2025

6 साल तक बाप करता रहा बेटी के साथ दुष्टकर्म, माँ ने दी धमकी मुँह न खोलने की

 

बच्ची के साथ बलात्कार

दिल्ली, NOI । महाराष्ट्र के पुणे में एक 12 साल की मासूम के साथ यौन शोषण की वारदात सामने आई है। इस घिनौने अपराध को अंजाम देने वाला कोई और नहीं उसका पिता ही है। पुलिस ने पिता को गिरफ्तार कर लिया और उससे पूछताछ की जा रही है। हिंदुस्तान टाइम्स की खबर के मुताबिक पिता अपनी बेटी का करीब 6 साल से रेप करता आ रहा था।
चौंका देने वाली बात है कि रिश्तों को तार-तार करने वाली इस जघन्य घटना में पापी पिता के साथ मासूम की मां भी शामिल थी। जब भी पिता लड़की का रेप करता तो वह मासूम मां से शिकायत करती थी। लेकिन वह पिता के खिलाफ पुलिस के पास जाने के बजाय बेटी को धमकी देती थी कि अगर बाहर किसी के सामने मुंह खोला तो वह ठीक नहीं होगा।

प्रेग्नेंट होने पर मां ने घर से निकालने की कोशिश की

 

बताया जा रहा है कि बच्ची के प्रेग्नेंट होने की जानकारी मिलने पर उसने अपनी बेटी को घर से बाहर निकालने की हर कोशिश की। रोज-रोज मर कर जी रही लड़की से आखिर में जब ये बर्दाश्त नहीं हुआ तो उसने पुलिस को इस पूरे मामले की खुद ही जानकारी दी।

मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों माता-पिता को गिरफ्तार कर लिया है। वकाड़ पुलिस स्टेशन के अधिकारी ने बताया कि दोनों के खिलाफ पोस्को के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है।

Latest news
- Advertisement -spot_img
Related news
- Advertisement -spot_img

कोई जवाब दें

कृपया अपनी टिप्पणी दर्ज करें!
कृपया अपना नाम यहाँ दर्ज करें