28 C
Lucknow
Friday, April 11, 2025

फिल्म ‘आदिपुरुष’ पर भड़के रामानंद सागर की रामायण के लक्ष्मण, कहा- हनुमान जी फिल्म देख ले तो अपना सिर पीट लेंगे।

एजेंसी | रामानंद सागर की रामायण में लक्ष्मण का किरदार निभाने वाले अभिनेता सुनील लहरी ने ‘आदिपुरुष’ फिल्म को लेकर अपनी प्रतिक्रिया दी. उन्होंने कहा कि उस फिल्म में मुझे सिर्फ दो चीज पसंद आईं. पहला सिनेमैटोग्राफी और दूसरा बैकग्राउंड संगीत. बाकि सभी चीजों का सिर-पांव नहीं था. मुझे नहीं समझ आया ये फिल्म क्यों बनाई गई.

अभिनेता सुनील लहरी ने कहा मैंने फिल्म देखने के बाद यह प्रतिक्रिया दी है. उन्होंने कहा कि इस फिल्म को मार्डन बताया जा रहा है, जबकि मुझे ऐसा कुछ भी नजर नहीं आया. सुनील लहरी ने कहा फिल्म में हनुमानजी जैसे पौराणिक किरदारों से मुंबइया फुटपाथी शब्दों को बुलवाया गया है, जो कि भद्दा मजाक है.

उन्होंने कहा जब में थिएटर में फिल्म देख रहा था तो लोग निगेटिव रिव्यू दे रहे थे. फिल्म चलाने के दौरान सीट पर हनुमान जी का चित्र भी रखा गया है. मुझे लगा रहा है, अगर हनुमान जी ऐसी फिल्म देख लेंगे तो वह भी अपना सिर पीट लेंगे. रावण के लोहा पीटने वाले सीन पर भी सुनील लहरी ने निशाना साधा.

Latest news
- Advertisement -spot_img
Related news
- Advertisement -spot_img

कोई जवाब दें

कृपया अपनी टिप्पणी दर्ज करें!
कृपया अपना नाम यहाँ दर्ज करें